Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №35

Адрес299703, Российская Федерация, Город Севастополь, Инкерманский муниципалитет, Инкерман, Менжинского, 11, три корпуса

13 февраля в гостях у будущих первоклассников работники "ЦБС для детей" города Севастополя с игровой программой "Мы любим сказки"

В рамках акции "Дарите книги с любовью" с нашими самыми старшими воспитанниками встретились библиотекари филиала "ЦБС для детей ". В яркой игровой форме познакомились с детьми и их читательскими предпочтениями. Дети получили заряд позитивных эмоций, посоревновались в знаниях о книге, сказке и любимых сказочных героев с "Кикиморой". В итоге: "записали" её и изъявили желание записаться самим в читатели детской библиотеки. Ребята получили в дар, и с любовью подарили детской библиотеке книги с  интересными сказками.

Дата публикации — 13.02.2020